HORARIO DE ATENCIÓN DE APODERADOS 2017

PROFESOR

SUBSECTOR

ATENCIÓN
ASIGNATURA

ATENCIÓN
JEFATURA

ABARCA LIZAMA AARON LUIS

MÚSICA

JUEVES

11.40 – 12:25

 

 

ALANÍZ PASTÉN MELISSA LILIANA

GLOBALIZADO

 

VIERNES

11:40 – 12:25

VIERNES

12:25 – 13:10

ALBARNEZ GRHOS SERGIO ADOLFO

ED. FÍSICA

MIÉRCOLES

13:50 – 14:35

 

 

AMIGO SEPÚLVEDA ROMMY ANDREA

BIOLOGÍA

QUÍMICA

JUEVES

11:40 – 12:25

JUEVES

14:35 – 15:20

VIERNES

09:55 – 10:40

BARAHONA VILLALOBOS FRESIA BEATRIZ

MÚSICA

MARTES

08:15 – 09:00

 

 

BARRAZA NAVEA HELEN ANDREA

LENGUAJE

MARTES

13:50 – 14:35

JUEVES

11:40 – 12:25

JUEVES

12:25 – 13:10

BARRAZA VARGAS SEBASTIÁN SENEL

DEPORTE

LUNES

11:40 – 12:25

 

 

BUGUEÑO VICENCIO FERNANDO JAVIER

MÚSICA

MARTES

12:25 – 13:10

 

 

CAMPOS OLIVARES CAROLINA ANDREA

GLOBALIZADO

 

MIÉRCOLES

13:05 – 13.50

MIÉRCOLES

13:50 – 14:35

CARRASCO RODRIGUEZ ANDRES ESTEBAN

TEATRO

MIÉRCOLES

11:40 – 12:25

 

 

CARVAJAL ARAYA CRISTOPHER ALEJANDRO

QUÍMICA

JUEVES

13:50 – 14:35

 

 

CARVAJAL CARVAJAL MAURO ESTEBAN

BIOLOGÍA

LUNES

10:40 – 11:25

VIERNES

08:15 – 09:00

VIERNES

09:00 – 09:45

COELLO MORA MARÍA RITA

GLOBALIZADO

 

MIÉRCOLES

08:15 – 09:00

MIÉRCOLES

09:00 – 09:45

COLLADO ESTEVA CAMILA ANDREA

INGLÉS

JUEVES

08:15 – 09:00

 

 

CORDERO BARRAZA SERGIO AURELIO

CS. SOCIALES

VIERNES

09:55 – 1:40

LUNES

09:55 – 10:40

MARTES

09:55 – 10:40

COROSEO LÓPEZ FERNANDO ANTONIO

DEPORTE

MARTES

14:35 – 15:20

 

 

CORTÉS QUEZADA XIMENA EDITH

CS. SOCIALES

MARTES

08:15 – 09:00

 

 

CORTÉS RODRIGUEZ KARLA EUGENIA

ED. FÍSICA

JUEVES

13:50 – 14:35

VIERNES

09:55 – 10:40

VIERNES

10:40 – 11:25

CORTÉS SALFATE JOSELYN BEATRIZ

DEPORTE

MARTES

14:35 – 15:20

 

 

DE CASTRO MEDINA MARÍA ALEJANDRA

GLOBALIZADO

 

LUNES

08:15 – 09:00

LUNES

09:00 – 09:45

ESCUDERO SAAVEDRA CARLOS ANDRES

ED. FÍSICA

MIÉRCOLES

11:40 – 12:25

MIÉRCOLES

13.50 – 14:35

JUEVES

13.50 – 14:35

ESPINOZA FUENTES ANA MARÍA

RELIGIÓN

VIERNES

08:15 – 09:00

 

 

ESPINOSA VELASQUEZ MANUEL FERNANDO

DEPORTE

MARTES

14:35 – 15:20

 

 

FARÍAS OLGUÍN CAROLINA MERCEDES ROSA

GLOBALIZADO

 

LUNES

08:15 – 09:00

LUNES

09:00 – 09:45

FRANULIC DE LA PUENTE MAGDA SCARLETT

PÁRVULO

 

LUNES

09:00 – 09:45

VIERNES

09:55 – 10:40

GALLARDO VASQUEZ JUAN GUILLERMO

MATEMÁTICA

LUNES

15:30 – 16:10

 

 

GÁLVEZ AGUIRRE MARIA BELEN

TECNOLOGÍA

JUEVES

13:50 – 14:35

 

 

GÁLVEZ MIRANDA KATHERINA LIZA

INGLÉS

LUNES

16:10 – 16:55

LUNES

08:15 – 09:00

JUEVES

15:30 – 16:10

GONZALEZ ORELLANA FERNANDO PATRICIO

MATEMÁTICA

MARTES

09:55 – 10:40

 

 

GROHS TOLEDO PETER PAUL

DEPORTE

MARTES

14:35 – 15:20

 

 

GUERRA VIVANCO RAFAEL VIDAL

BIOLOGÍA

LUNES

15:30 – 16:10

 

 

HURTADO GARCÍA FRANCIA

LENGUAJE

LUNES

08:15 – 09:00

 

 

JARA WATT MEIBOL ORIANA

ED. FÍSICA

MARTES

11:40 – 12:25

 

 

JIMÉNEZ ALCAYAGA MACARENA ANGÉLICA

PÁRVULO

 

MARTES

09:00 – 09:45

JUEVES

08:15 – 09:00

JULIA DURAND MARIA ANDREA

INGLÉS

MARTES

13:50 – 14:35

 

 

LABRA SEPULVEDA GUILLERMO ADRIAN

LENGUAJE

LUNES

11:40 – 12:25

 

 

MADINA CASTILLO SUSANA ISABEL

GLOBALIZADO

 

MARTES

14:50 – 15:30

MARTES

15:30 – 16:10

MANRIQUEZ PARRA JOCELYN ANDREA

INGLÉS

LUNES

08:15 – 09:00

 

 

MILLAO MONÁRDEZ CONSTANZA ANDREA

GLOBALIZADO

 

LUNES

13:05 – 13:50

LUNES

13:50 – 14:35

MIRANDA SANTANDER ANDREA PAZ

PÁRVULO

 

MARTES

09:00 – 09:45

VIERNES

09:00 – 09:45

MORALES MUÑOZ PAULINA

GLOBALIZADO

 

MIÉRCOLES

11:40 – 12:25

JUEVES

14:50 – 15:30

MOYA MURA FERNANDA PAZ

DEPORTE

JUEVES

15:30 – 16.10

 

 

O’KEEFE O´KEFFE MADDY

INGLÉS

MARTES

08:15 – 09:00

 

 

OLIVARES GOMEZ CLAUDIA CONSTANZA

PÁRVULO

 

VIERNES

09:55 – 10:40

VIERNES

10:40 – 11:25

ÓRDENES REYES SEBASTIÁN LUIS

CS. SOCIALES

MARTES

15:30– 16:10

MIÉRCOLES

16:10 – 16:55

JUEVES

15:30 – 16:10

OYANEDEL FLORES LIDIA ANDREA

INGLÉS

JUEVES

13:50 – 14:35

MIÉRCOLES

13:50 – 14:35

MIÉRCOLES

14:35 – 15:20

PEARSON MCKENCIE SKAY

INGLÉS

LUNES

16:10 – 16:55

 

 

PERALTA MIRANDA JERARDO GONZALO

INGLÉS

MIÉRCOLES

16:10 – 16:55

 

 

PINO RIQUELME FAHARA VICTORIA

PÁRVULO

 

MARTES

09:00 – 09:45

MIÉRCOLES

09:00 – 09:45

POBLETE MORALES CRISTIAN ANDRES

FÍSICA

VIERNES

09:55 – 10:40

 

 

PULLYN CHRISTY ROSE

INGLÉS

JUEVES

16:10 – 16:55

 

 

RECALDE LUCARDI IVANA

TECNOLOGÍA

MARTES

13.50 – 14:35

 

 

ROJAS JULIO PABLO ANTONIO

DEPORTE

MARTES

14:35 – 15:20

 

 

ROSSEL CORTES MIGUEL ANGEL

RELIGÍÓN

FILOSOFÍA

MARTES

08:15 – 09:00

MIÉRCOLES

08:15 – 09:00

VIERNES

09:00 – 09:45

SARRIA VALENZUELA CLAUDIA JACQUELINE

GLOBALIZADO

 

MARTES

14:50 – 15:30

MARTES

15:30 – 16:10

SOTO RIQUELME LUZ GRACIELA

LENGUAJE

MARTES

09:55 – 10:40

 

 

STUARDO VILLAVICENCIO CAROLINA DEL CARMEN

GLOBALIZADO

 

MARTES

11:40 – 12:25

MIÉRCOLES

11:40 – 12:25

TABILO GONZÁLEZ ROCÍO ISABEL

RELIGIÓN

JUEVES

09:00 – 09:45

LUNES

16:10 – 16.55

VIERNES

08:15 – 09:00

TIRADO HERREROS DANIELA MACARENA

PÁRVULO

 

MARTES

11:40 – 12.25

JUEVES

09:00 – 09:45

TORREBLANCA TAPIA KARINA ALEJANDRA

INGLÉS

JUEVES

15:30 – 16:10

MIÉRCOLES

15:30 – 16:10

MIÉRCOLES

16:10 – 16:55

TORRES ALCAYAGA PAOLA LORENA

MATEMÁTICA

JUEVES

10:40 – 11:25

MARTES

15:30 – 16:10

VIERNES

09:00 – 09:45

URIBE ROCAFULL RICARDO ANTONIO

MATEMÁTICA

LUNES

15:30 – 16:10

 

 

VERGARA ROCO LUIS ERNESTO

ARTE

MARTES

09:00 – 09:45

 

 

YÁÑEZ NALLY ARACELI PAZ

RELIGIÓN

MARTES

12:25 – 13:05

 

 

Información adicional